Парный чемпионат Челябинской области (MPs)

Челябинск, 3 - 4 февраля 2018 г.

#ИгрокиГородРезультат ПБ РО МБ МБ за все*
1Лобов Д.Г. - Малиновский Н.Ю.Екатеринбург/Челябинск52.502845757
2Келина М.А. - Гладченко А.В.Екатеринбург51.001572727
3Жохов А.Ю. - Малышев Е.А.Уфа40.00 421228
4Рискин А.Э. - Шукшин М.В.Челябинск40.00 3167
5Губенко Л.В. - Старостин Б.М.Снежинск33.00 22332
6Бахтин А.Г. - Муравьев А.П.Миасс19.50 15130
7Шумаков С.А. - Грачев А.В.Челябинск-30.00 1011
8Василькова И.А. - Санникова Е.И.Челябинск-37.00 4 1
9Сермягин А.Ю. - Мухалов А.И.Екатеринбург/Снежинск-2.00   23
10Терновой И.И. - Мунтян А.А.Казахстан, Костанай-13.00   1
11Лебедев В.Д. - Балахничев С.В.Челябинск/Снежинск-25.00   2
12Таркаленко И.Ю. - Фролов И.С.Челябинск-25.00   4
13Артамонов М.С. - Иванов Р.В.Челябинск-28.00    
14Марчук Ю.В. - Шведов В.Н.Челябинск-54.00   1
15Уколкин К.С. - Передерий Д..Челябинск-90.00    
16Киргинцев А.Г. - Натынчик А..Снежинск-101.00    

Предварительная сессия 1

#ИгрокиРезультатМБ
1Губенко Л.В. - Старостин Б.М.61.0025
2Лобов Д.Г. - Малиновский Н.Ю.56.0013
3Жохов А.Ю. - Малышев Е.А.48.007
4Келина М.А. - Гладченко А.В.38.004
5Бахтин А.Г. - Муравьев А.П.25.002
6Рискин А.Э. - Шукшин М.В.21.001
7Василькова И.А. - Санникова Е.И.4.001
8Лебедев В.Д. - Балахничев С.В.-5.00 
9Шумаков С.А. - Грачев А.В.-9.00 
10Таркаленко И.Ю. - Фролов И.С.-16.00 
11Артамонов М.С. - Иванов Р.В.-19.00 
12Терновой И.И. - Мунтян А.А.-30.00 
13Сермягин А.Ю. - Мухалов А.И.-37.00 
14Марчук Ю.В. - Шведов В.Н.-42.00 
15Уколкин К.С. - Передерий Д..-44.00 
16Киргинцев А.Г. - Натынчик А..-51.00 

Предварительная сессия 2

#ИгрокиРезультатМБ
1Бахтин А.Г. - Муравьев А.П.36.0028
2Сермягин А.Ю. - Мухалов А.И.35.0015
3Губенко Л.В. - Старостин Б.М.25.007
4Рискин А.Э. - Шукшин М.В.21.004
5Келина М.А. - Гладченко А.В.18.002
6 - 7Терновой И.И. - Мунтян А.А.17.001
6 - 7Шумаков С.А. - Грачев А.В.17.001
8Лобов Д.Г. - Малиновский Н.Ю.13.00 
9Василькова И.А. - Санникова Е.И.2.00 
10 - 11Таркаленко И.Ю. - Фролов И.С.-9.00 
10 - 11Артамонов М.С. - Иванов Р.В.-9.00 
12Марчук Ю.В. - Шведов В.Н.-12.00 
13Лебедев В.Д. - Балахничев С.В.-20.00 
14Жохов А.Ю. - Малышев Е.А.-38.00 
15Уколкин К.С. - Передерий Д..-46.00 
16Киргинцев А.Г. - Натынчик А..-50.00 

Финал A

#ИгрокиРезультатМБ
1Жохов А.Ю. - Малышев Е.А.35.0021
2Келина М.А. - Гладченко А.В.23.006
3Рискин А.Э. - Шукшин М.В.19.002
4Лобов Д.Г. - Малиновский Н.Ю.18.001
5Губенко Л.В. - Старостин Б.М.-10.00 
6Бахтин А.Г. - Муравьев А.П.-11.00 
7Шумаков С.А. - Грачев А.В.-34.00 
8Василькова И.А. - Санникова Е.И.-40.00 

Финал Б

#ИгрокиРезультатМБ
1Сермягин А.Ю. - Мухалов А.И.36.008
2Таркаленко И.Ю. - Фролов И.С.30.004
3Лебедев В.Д. - Балахничев С.В.18.002
4Марчук Ю.В. - Шведов В.Н.11.001
5Уколкин К.С. - Передерий Д..-5.00 
6Киргинцев А.Г. - Натынчик А..-7.00 
7Плотникова Т.. - Самойлова А.В.-12.00 
8 - 9Терновой И.И. - Мунтян А.А.-14.00 
8 - 9Морозова Т.Н. - Рысс Г.М.-14.00 
10Артамонов М.С. - Иванов Р.В.-17.00 
11Лахно О.. - Лахно К..-26.00 
*) МБ за все - лучшее из МБ за турнир в целом и МБ за отдельные сессии.
С вопросами и замечаниями обращайтесь stk@bridgesport.ru