Парный конгресс "на Макс"

Москва, 6 - 7 февраля 2016 г.

#ИгрокиГородРезультат ПБ РО МБ МБ за все*
1Виноградов Ю.С. - Самохин В.И.Москва60.083140150183
2Малкова М.Н. - Прохоров Д.О.Москва/Долгопрудный56.0521059191
3Жмак М.Н. - Улановский Л.М.Москва55.961845555
4Звездин З.М. - Рогов Д.Н.Москва53.21 703434
5Бирюков А.В. - Волков Д.В.Н.-Новгород/Москва52.98 592039
6Гомин А.Е. - Красносельский М.А.Москва52.81 491282
7Мельникова Е.А. - Кошелев А.И.Москва52.67 42712
8Ваганов С.В. - Друц В.М.Москва52.17 35516
9Гомеров П.А. - Мельников М.Д.С.-Петербург/Москва52.08 29324
10Богомолова О.П. - Кычанов В.А.Москва51.01 2422
11Воробейчикова О.А. - Макеев В.В.Москва50.73 1916
12Кулешов А.С. - Румянцев М.И.Смоленск/Москва49.91 1516
13Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.Москва49.34 10 4
14Волков С.В. - Феофанов М.Ю.Троицк/Москва48.30 7 4
15Салмин М.А. - Цыдынжапов Г.Э.Долгопрудный/Москва48.17 3 39
16Монакова М.К. - Нохаева Т.Н.Москва47.71   1
17Отчерцов А.В. - Шуднев А.М.Москва46.06    
18Белинков А.М. - Палагин Г.А.Москва45.36    
19Добрушина Е.Р. - Унжаков В.В.Москва/Чебоксары45.30   1
20Мазманянц Г.А. - Чехович Ю.В.Москва45.24    
21Поляк В.А. - Татаркин А.А.Тула/Москва44.37    
22Му Ф.. - Рустад С..Норвегия40.48    

Сессия 1

#ИгрокиРезультатМБ
1Виноградов Ю.С. - Самохин В.И.61.53101
2Малкова М.Н. - Прохоров Д.О.59.3863
3Салмин М.А. - Цыдынжапов Г.Э.57.1139
4Гомеров П.А. - Мельников М.Д.57.0324
5Жмак М.Н. - Улановский Л.М.56.4715
6Звездин З.М. - Рогов Д.Н.54.3010
7Кулешов А.С. - Румянцев М.И.51.646
8Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.51.264
9Мельникова Е.А. - Кошелев А.И.51.092
10Богомолова О.П. - Кычанов В.А.50.501
11Добрушина Е.Р. - Унжаков В.В.49.701
12Ваганов С.В. - Друц В.М.49.351
13Бирюков А.В. - Волков Д.В.49.29 
14Мазманянц Г.А. - Чехович Ю.В.48.97 
15Воробейчикова О.А. - Макеев В.В.48.27 
16Гомин А.Е. - Красносельский М.А.46.98 
17Монакова М.К. - Нохаева Т.Н.44.97 
18Отчерцов А.В. - Шуднев А.М.44.09 
19Волков С.В. - Феофанов М.Ю.43.73 
20Белинков А.М. - Палагин Г.А.42.23 
21Поляк В.А. - Татаркин А.А.41.92 
22Му Ф.. - Рустад С..40.20 

Сессия 2

#ИгрокиРезультатМБ
1 - 2Виноградов Ю.С. - Самохин В.И.58.6482
1 - 2Гомин А.Е. - Красносельский М.А.58.6482
3Бирюков А.В. - Волков Д.В.56.6739
4Жмак М.Н. - Улановский Л.М.55.4524
5Ваганов С.В. - Друц В.М.55.0015
6Мельникова Е.А. - Кошелев А.И.54.2410
7Воробейчикова О.А. - Макеев В.В.53.186
8Волков С.В. - Феофанов М.Ю.52.884
9Малкова М.Н. - Прохоров Д.О.52.732
10Звездин З.М. - Рогов Д.Н.52.121
11Богомолова О.П. - Кычанов В.А.51.521
12Монакова М.К. - Нохаева Т.Н.50.451
13Белинков А.М. - Палагин Г.А.48.48 
14Кулешов А.С. - Румянцев М.И.48.18 
15Отчерцов А.В. - Шуднев А.М.48.03 
16Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.47.42 
17Гомеров П.А. - Мельников М.Д.47.12 
18Поляк В.А. - Татаркин А.А.46.82 
19Мазманянц Г.А. - Чехович Ю.В.41.52 
20Добрушина Е.Р. - Унжаков В.В.40.91 
21Му Ф.. - Рустад С..40.76 
22Салмин М.А. - Цыдынжапов Г.Э.39.24 
*) МБ за все - лучшее из МБ за турнир в целом и МБ за отдельные сессии.
С вопросами и замечаниями обращайтесь stk@bridgesport.ru