Сибирский Мемориал. Парный конгресс.

Новосибирск, 12 - 13 августа 2017 г.

#ИгрокиГородРезультат ПБ РО МБ МБ за все*
1Высоцкий П.Н. - Щетинин Ю.П.Новосибирск57.171677070
2Шеховцова М.Н. - Малыгин А.С.Новосибирск54.45 463434
3Шолохов А.С. - Щигрев С.В.Новосибирск54.07 341721
4Воробьев М.А. - Косарев А.А.Новосибирск/Новокузнецк53.84 25845
5Мартынович В.В. - Соловьев А.А.Новосибирск53.82 18443
6Андреев В.В. - Рем Ю.Д.С.-Петербург/Новосибирск53.42 12221
7Гайский Н.В. - Герасько В.И.Новосибирск52.20 814
8Садыкова Н.А. - Хлызова Е.С.Новосибирск/С.-Петербург49.01 415
9Рощин А.В. - Черепанов Е.М.Новосибирск48.85   5
10Маракулин В.М. - Сапожников Д.В.Новосибирск48.82   1
11Гареева Л.Р. - Малышев Е.А.Уфа48.82   6
12Беляков К.. - Королев П.В.Омск48.69   33
13Посух В.Г. - Санин А.Л.Новосибирск48.38    
14Булдакова Г.М. - Белев А.Г.Новосибирск48.13    
15Емельянов Э.Ю. - Прокопьев А.В.Новосибирск47.95    
16Остриков С.В. - Забанов С.А.Омск/Новосибирск47.00    
17Донец И.В. - Федотов Ю.Н.Новосибирск45.07    
18Есенгабылова Б.Ш. - Гулевич В.В.Астана/Новосибирск40.55    

Сессия 1

#ИгрокиРезультатМБ
1Беляков К.. - Королев П.В.61.2533
2Шолохов А.С. - Щигрев С.В.58.7518
3Мартынович В.В. - Соловьев А.А.58.0010
4Рощин А.В. - Черепанов Е.М.55.005
5Высоцкий П.Н. - Щетинин Ю.П.54.503
6Шеховцова М.Н. - Малыгин А.С.53.502
7Маракулин В.М. - Сапожников Д.В.52.501
8Гайский Н.В. - Герасько В.И.51.25 
9Андреев В.В. - Рем Ю.Д.49.00 
10 - 11Воробьев М.А. - Косарев А.А.47.75 
10 - 11Емельянов Э.Ю. - Прокопьев А.В.47.75 
12 - 13Садыкова Н.А. - Хлызова Е.С.46.50 
12 - 13Посух В.Г. - Санин А.Л.46.50 
14Остриков С.В. - Забанов С.А.46.25 
15Булдакова Г.М. - Белев А.Г.44.75 
16Донец И.В. - Федотов Ю.Н.43.50 
17Есенгабылова Б.Ш. - Гулевич В.В.42.00 
18Гареева Л.Р. - Малышев Е.А.41.25 

Сессия 2

#ИгрокиРезультатМБ
1Мартынович В.В. - Соловьев А.А.64.4733
2Андреев В.В. - Рем Ю.Д.58.1918
3Высоцкий П.Н. - Щетинин Ю.П.55.7810
4Садыкова Н.А. - Хлызова Е.С.53.095
5Гайский Н.В. - Герасько В.И.51.843
6Воробьев М.А. - Косарев А.А.50.972
7Шолохов А.С. - Щигрев С.В.50.691
8Булдакова Г.М. - Белев А.Г.50.41 
9Шеховцова М.Н. - Малыгин А.С.49.90 
10Беляков К.. - Королев П.В.49.69 
11Маракулин В.М. - Сапожников Д.В.48.56 
12Посух В.Г. - Санин А.Л.48.28 
13Емельянов Э.Ю. - Прокопьев А.В.47.94 
14Есенгабылова Б.Ш. - Гулевич В.В.47.65 
15Гареева Л.Р. - Малышев Е.А.46.56 
16Остриков С.В. - Забанов С.А.43.16 
17Рощин А.В. - Черепанов Е.М.42.31 
18Донец И.В. - Федотов Ю.Н.41.31 

Сессия 3

#ИгрокиРезультатМБ
1Воробьев М.А. - Косарев А.А.60.2543
2Высоцкий П.Н. - Щетинин Ю.П.60.0723
3Шеховцова М.Н. - Малыгин А.С.58.3712
4Гареева Л.Р. - Малышев Е.А.55.856
5Андреев В.В. - Рем Ю.Д.53.173
6Шолохов А.С. - Щигрев С.В.53.152
7Гайский Н.В. - Герасько В.И.53.121
8Остриков С.В. - Забанов С.А.50.27 
9Посух В.Г. - Санин А.Л.49.78 
10Рощин А.В. - Черепанов Е.М.49.13 
11Булдакова Г.М. - Белев А.Г.48.93 
12Донец И.В. - Федотов Ю.Н.48.88 
13Емельянов Э.Ю. - Прокопьев А.В.48.10 
14Садыкова Н.А. - Хлызова Е.С.47.88 
15Маракулин В.М. - Сапожников Д.В.46.38 
16Мартынович В.В. - Соловьев А.А.43.24 
17Беляков К.. - Королев П.В.39.00 
18Есенгабылова Б.Ш. - Гулевич В.В.34.44 
*) МБ за все - лучшее из МБ за турнир в целом и МБ за отдельные сессии.
С вопросами и замечаниями обращайтесь stk@bridgesport.ru