XVI Парный чемпионат Москвы (IMP) 2025
Поиск
Ru En
+7 999 111 03 30
1 - 2 февраля 2025 г. | Москва

XVI Парный чемпионат Москвы (IMP) 2025

Региональный чемпионат
Парный

ДАТЫ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

XVI Парный Чемпионат Москвы (IMP) пройдет с 1 по 2 февраля 2025 г. в Кафе «Тауер ФУД», Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, ОK "Башня-2000". Вход через сектор А, пароль: "бридж".

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА

Чемпионат проводится в соответствии с Кодексом спортивного бриджа в редакции 2017 года, общими правила проведения турниров МФСБ и Положением о турнире.

ОРГАНИЗАЦИЯ И СУДЕЙСТВО

Организационный комитет: Антон Осипов тел.: +7 (905) 520-60-60.
Судейская коллегия: Антон Осипов (Главный судья), Арис Мухортов, Алена Костина

ПРОГРАММА ТУРНИРА И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Чемпионат представляет собой парный конгресс на кросс-ИМПы, состоящий из двух этапов: отборочного и финального.
На отборочном этапе участники играют 2 сессии по 24 - 26 сдач с расстановкой линий по усмотрению Cудейской коллегии.

По итогам отборочного этапа не менее 1/3 квалифицируется для участия в финале.

В финале будет сыграно 36 - 38 сдач. Точное количество квалифицируемых пар и формат финала будет объявлено перед началом Чемпионата.

Для участия в Чемпионате необходимо не позднее 30 января 2025 г. подать заявку через сайт ФСБР.
Турнирный взнос за участие в Чемпионате составляет 4 000 рублей с пары за предварительный этап (2 сессии в субботу) + 2 000 рублей с пары для участников, вышедших в финал (воскресенье). Юниорам скидка 50%.

НАГРАЖДЕНИЕ

Победители турнира получают звание чемпионов Москвы. Парам, занявшим первые три места, вручаются медали.

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

сб. 1 февраля 2025 г.
11:30 Отборочный этап. Сессия 1
15:30 Обед
17:00 Отборочный этап. Сессия 2

вс. 2 февраля 2025 г.
11:00 Финал
17:30 Закрытие турнира

ФОРМУЛА ТУРНИРА

Чемпионат представляет собой парный конгресс на кросс-ИМПы, состоящий из двух этапов: отборочного и финального.


На отборочном этапе участники играют 2 сессии по 24 - 26 сдач с расстановкой линий по усмотрению Cудейской коллегии. По итогам отборочного этапа не менее 1/3 квалифицируется для участия в финале. Утешительный турнир не проводится.


В финале будет сыграно 36 - 38 сдач. Точное количество квалифицируемых пар и формат финала будет объявлено перед началом чемпионата. Финал играется с гандикапом, составляющим 1/2 от результата, показанного на предварительном этапе. В зависимости от формулы финала гандикап может быть конвертирован в VP. 

В случае, если по итогам отборочного этапа две или более пар финишируют с одинаковым результатом, то выше становится пара, показавшая лучший результат во второй отборочной сессии. При "разделении" мест в финале предпочтение отдается паре, имеющей лучший результат без учета гандикапа.


Элемент не найден!